0
0
0

507125-B21 Жесткий диск HP 146GB 6Gb/s SAS 2.5" 10K,1693

Возможна постоплата и отсрочка
  • Производители Hewlett-Packard
  • Артикул: 1693
  • Наличие: уточняйте у менеджеров
  • Срок доставки под заказ: 3 - 5 недель
5 331Р
с учетом НДС

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.

Жесткий диск HP 146GB 6Gb/s SAS 2.5" 10K,1693 507125 b21 имеет форм-фактор 2,5 дюйма и интерфейс подключения SAS, обеспечивающий высокую скорость передачи данных до 6Gb/s. Скорость вращения диска составляет 10 тысяч оборотов в минуту, что обеспечивает быстрый доступ к данным и высокую производительность серверных систем. Емкость диска составляет 146GB, что позволяет хранить большое количество информации.

Достоинства

Жесткий диск HP 146GB 6Gb/s SAS 2.5" 10K,1693 имеет множество достоинств, которые делают его привлекательным для использования в серверных системах:

  1. Высокая скорость передачи данных. Благодаря интерфейсу SAS и скорости передачи данных до 6Gb/s диск обеспечивает быстрый доступ к данным и обработку большого количества информации. Это особенно важно для серверов, которые обрабатывают большой поток данных.
  2. Быстродействие. Скорость вращения диска 10 тысяч оборотов в минуту обеспечивает высокую производительность серверных систем и быстрый доступ к данным. Это делает диск идеальным для использования в системах, которые требуют быстрой обработки данных и высокой производительности.
  3. Надежность и долговечность. Диск выполнен в соответствии с высокими стандартами качества и обладает высокой надежностью и долговечностью. Это гарантирует сохранность данных и бесперебойную работу серверных систем.
  4. Малый форм-фактор. Размер диска 2,5 дюйма позволяет экономить место в серверных системах и использовать их более эффективно.
  5. Совместимость. Жесткий диск HP 146GB 6Gb/s SAS 2.5" 10K,1693 совместим с большинством серверных систем, что делает его универсальным решением для различных задач.

Где используется

Жесткий диск HP 146GB 6Gb/s SAS 2.5" 10K широко используется в серверах, рабочих станциях и хранилищах данных в корпоративной среде. Он подходит для различных приложений, включая базы данных, веб-серверы, электронную почту, файловые серверы и виртуализацию серверов.

Также этот жесткий диск может использоваться в системах видеонаблюдения и системах хранения данных для научных исследований. В общем, он подходит для любого приложения, где требуются высокая производительность, надежность и быстрый доступ к данным.

Наши преимущества

Bk-IT24 — это компания, которая занимается продажей и поставками серверного оборудования и комплектующих уже более 10 лет. Мы являемся командой профессионалов в этой области и имеем уникальные условия с основными дистрибьюторами в России и за рубежом, что позволяет нам предоставлять клиентам лучшие цены на все наши товары.

Мы в Bk-IT24 предлагаем своим клиентам множество преимуществ, которые делают нашу компанию лучшим выбором для покупки серверного оборудования и комплектующих:

  1. Опытные специалисты. Сотрудники имеют большой опыт в области продажи и поставок серверного оборудования и комплектующих. Мы можем предложить нашим клиентам оптимальное решение для их задач и помочь выбрать необходимое оборудование.
  2. Конкурентоспособные цены. Имеем уникальные условия от основных дистрибьюторов в России и за рубежом, что позволяет нам предлагать своим клиентам оптимальные цены на все наши товары.
  3. Гарантия оригинальности товаров. Гарантируем, что все поставляемые товары являются оригинальными и соответствуют высоким стандартам качества.
  4. Гарантийное и постгарантийное обслуживание. Гарантируем оригинальность поставляемых товаров и предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание на всю продукцию. Мы также помогаем нашим клиентам выбрать необходимое оборудование для их задач и предоставляем консультации по его эксплуатации и обслуживанию.
  5. Возможность заказа товара с доставкой по всей России. Предоставляем услуги по доставке товара по всей России, что делает нашу компанию удобным и доступным выбором для покупки серверного оборудования и комплектующих.

Наша компания находится в г. Москве, но мы предоставляем услуги поставки товаров по всей России. Гарантируем быстрое и надежное исполнение заказов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту и его задачам.

Теги: 507125-B21 Жесткий диск HP 146GB 6Gb/s SAS 2.5" 10K, 507125-B21, Hewlett-Packard, Жесткие диски HPE SAS SFF (2, 5 дюйма)