0
0
0

693648-B21 Жесткий диск HP 1.2TB 10K 2.5' SAS 6Gb/s для Proliant G1-G7,238

Возможна постоплата и отсрочка
  • Производители Hewlett-Packard
  • Артикул: 238
  • Наличие: уточняйте у менеджеров
  • Срок доставки под заказ: 3 - 5 недель
20 924Р
с учетом НДС

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.

Мы предлагаем вам 693648-B21 жесткий диск HP 1.2TB 10K 2.5' SAS 6Gb/s, специально разработанный для серверов Proliant G1-G7. Это надежное и высокопроизводительное решение, которое поможет улучшить производительность вашей инфраструктуры и обеспечить безопасное хранение данных.

Особенности и преимущества

  • Надежность и производительность. Жесткий диск HP 1.2TB 10K 2.5' SAS 6Gb/s обеспечивает высокую надежность и производительность благодаря скорости вращения в 10 000 оборотов в минуту (10K RPM) и интерфейсу SAS 6Gb/s. Это позволяет достичь быстрой загрузки данных и эффективной обработки запросов.
  • Емкость хранения. С емкостью 1.2 TB вы получаете достаточно места для хранения большого объема данных, включая файлы, базы данных, веб-сайты и другие приложения. Это позволяет вам масштабировать вашу инфраструктуру и удовлетворять растущие потребности бизнеса.
  • Совместимость. Жесткий диск HP 1.2TB 10K 2.5' SAS 6Gb/s разработан специально для серверов Proliant G1-G7. Это означает, что он идеально интегрируется с вашей существующей инфраструктурой, минимизируя время и затраты на интеграцию нового оборудования.

Предназначение

Жесткий диск HP 1.2TB 10K 2.5' SAS 6Gb/s предназначен для широкого спектра задач и применений, включая:

  • Серверные системы. Он идеально подходит для серверных систем, где высокая производительность и надежность являются ключевыми требованиями. Жесткий диск HP обеспечивает быструю загрузку операционных систем, эффективную работу с базами данных и безопасное хранение критически важных данных.
  • Хранение данных. С его помощью вы можете создавать надежные системы хранения данных, где увеличенная емкость и быстрый доступ к данным являются критическими факторами. Это идеальное решение для центров обработки данных, хранилищ файлов и других приложений, где требуется большой объем хранилища.

Почему стоит обратиться к нам

Мы являемся экспертами в области серверных решений и оборудования. Когда вы обращаетесь к нам, вы получаете ряд преимуществ:

  • Полноценная гарантия. Мы предлагаем полноценную гарантию на все поставляемые нами товары, включая 693648-B21 жесткий диск HP. Это обеспечивает вам дополнительный уровень защиты и уверенности в качестве и надежности оборудования.
  • Замена оборудования. В случае выхода из строя оборудования мы готовы предложить вам оперативную замену. Мы понимаем, что простой ваших серверов и систем может иметь серьезные последствия, поэтому стремимся обеспечить минимальные перерывы в работе.
  • Подбор оборудования. Наша команда специалистов поможет вам подобрать оптимальное оборудование для вашей инфраструктуры. Мы учтем ваши требования, бюджетные ограничения и цели, чтобы предложить наиболее эффективное решение.

Не сомневайтесь! Обратитесь к нам сегодня и получите надежное и высокопроизводительное решение для вашего сервера Proliant G1-G7: 693648-B21 жесткий диск HP 1.2TB 10K 2.5' SAS 6Gb/s.

Теги: 693648-B21 Жесткий диск HP 1.2TB 10K 2.5' SAS 6Gb/s для Proliant G1-G7, 693648-B21, Hewlett-Packard, Жесткие диски