0
0
0

Оптические трансиверы Brocade/Ruckus

Код товара: 27935
Модули SFP+ 8-pack Brocade 10G-SFPP-SR-8 Тип трансивера    SFP 10G Тип волокна     MMF Коннектор LC Duplex Скорость передачи 10 Gbps Длинна волны 850nm Расстояние передачи до 300м Количество модулей    8..
22 124Р. 22 124Р
В корзину
Код товара: 27939
Модуль SFP+ Brocade 10G-SFPP-LR, 57-0000076-01 Форм фактор SFP+ Длинна волны 1310nm Расстояние передачи до 10 км Тип волокна SMF Коннектор    LC Duplex..
27 654Р. 27 654Р
В корзину
Код товара: 27992
Модули SFP+ 8-pack Brocade 10G-SFPP-SR-8 Тип трансивера    SFP 10G Тип волокна     MMF Коннектор LC Duplex Скорость передачи 10 Gbps Длинна волны     850nm Расстояние передачи до 300м Количество модулей    8..
0Р. 0Р
В корзину
Код товара: 27936
Трансивер BROCADE 57-0000088-01 16GBPS MULTI-MODE FIBER 100M 850NM DUPLEX LC CONNECTOR Тип трансивера SFP+ 16g Скорость передачи14.025 Gbps Длинна волны 850nm Тип коннектора Dual LC Тип волокна MMF Расстояние передачи до 100м..
19 911Р. 19 911Р
В корзину
Код товара: 27938
Оптический трансивер Brocade 16GB LWL 10KM SFP+ 57-0000089-01 OEM Part Number  57-0000089-01 Form Factor  SFP+ Wavelength 1310 nm Max Distance 10km Transmitter Power -5 ~ 2 dBm Receiver Sensitivity -12 dBm Connector Duplex LC..
54 203Р. 54 203Р
В корзину
Код товара: 27932
Трансивер Brocade SFP+ 8Gbps, 57-1000012-01 Тип трансивера     SFP+ 8G Максимальная дистанция 300м Short Wavelength (SWL) Тип кабеля Multimode Fiber (MMF) Длинна волны 850nm Коннектор Duplex LC..
10 464Р. 10 464Р
В корзину
Код товара: 27942
Трансивер BROCADE 57-1000027-01 8GB LWL 10KM SFP+ Артикул 57-1000027-01 Производитель Brocade Рабочая длина волны Tx, нм 1310 Тип коннектора     LC duplex Максимальная дальность, км 10 Максимальная скорость передачи 8 Гбит/с Тип волокна Single mode f..
17 699Р. 17 699Р
В корзину
Код товара: 27940
Модуль SFP Brocade 57-1000042-01..
13 827Р. 13 827Р
В корзину
Код товара: 27934
Модуль SFP Brocade 57-1000042-01 Тип трансивера SFP 1G Коннектор трансивера    rj45 Дальность передачи    до 100м..
9 913Р. 9 913Р
В корзину
Код товара: 27930
Трансивер Dell 8Gbps Short Range SR 850nm 150m Pluggable miniGBIC FC8x, 407-10079 Технические характеристики Тип продукта Трансивер Форм-фактор SFP+ Пропускная способность 10 Gbps Вид интерфейса   10GBASE-SR Вид разъёма  LC..
8 833Р. 8 833Р
В корзину
Код товара: 27933
Оптический трансивер Brocade 10GB SFP+ USR Module (MMF, 850nm, 100m, LC, DDMI)..
13 217Р. 13 217Р
В корзину
Код товара: 27993
Трансивер Brocade SFP+ 8Gbps, 57-1000012-01 Тип трансивера SFP+ 8G Максимальная дистанция 300м; Short Wavelength (SWL) Тип кабеля Multimode Fiber (MMF) Длинна волны 850nm Коннектор     Duplex LC..
0Р. 0Р
В корзину
Код товара: 27937
Brocade E1MG-LX-OM. Тип трансивера SFP: Медный, Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP..
8 261Р. 8 261Р
В корзину
Код товара: 27995
Brocade E1MG-LX-OM. Тип трансивера SFP: Медный, Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP..
49 765Р. 49 765Р
В корзину
Код товара: 27931
Brocade E1MG-TX. Тип трансивера SFP: Медный, Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP..
9 956Р. 9 956Р
В корзину
Код товара: 27941
Оптический трансивер Brocade 40G-QSFP-ESR4 Технические характеристики Optical Power -7.6dBm to 2.4dBm(EachLane) Rx Sensitivity -9.5dBm(EachLane) Form Factor QSFP Data Rate     40G Application     40GBASE-SR4 WDM Wavelength 850 Media Type Multimode Fi..
43 141Р. 43 141Р
В корзину
Оптические трансиверы Brocade/Ruckus