0
0
0

Сетевое оборудование. IBM

Код товара: 27816
27816, Коммутатор IBM 3012 for BladeCenter, 46C9272, 46C9272, 143803Р, 27816, IBM, IBM..
215 704Р. 215 704Р
В корзину
Код товара: 27817
IBM Brocade 10-port 8Gb SAN. Оптоволоконный коннектор: SFP. Скорость передачи данных: 8000 Gbit/s..
324 697Р. 324 697Р
В корзину
Код товара: 27809
IBM System Networking SAN24B-5. Коммутационная способность: 384 Gbit/s. Монтаж в стойку, Формат: 1U..
171 457Р. 171 457Р
В корзину
Код товара: 27810
Оптический коммутатор IBM - QLOGIC 20-PORT 8 GIGABIT SAN SWITCH MODULE ,44X1911, 44X1913, 44X1916 DEVICE TYPE SWITCH ENCLOSURE TYPE PLUG-IN MODULE PORTS QTY 20 DATA TRANSFER RATE 8.5 GBPS DATA LINK PROTOCOL 8GB FIBRE CHANNEL CONNECTIVITY TECHNOLOGY W..
165 926Р. 165 926Р
В корзину
Код товара: 27814
Оптический трансивер 10Gbe SFP, 31P1549 Технические характеристики Hot-pluggable SFP+ footprint Supports 9.95 to 10.5 Gb/s bit rates (contact Finisar for higher data rate support) Power dissipation 1W RoHS-6 compliant (lead-free) Single 3.3V power su..
23 223Р. 23 223Р
В корзину
Код товара: 27803
IBM SFP 1000Base-T RJ-45. Тип трансивера SFP: Медный, Максимальная скорость передачи данных: 1000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP. Сертификация: MSA. Ширина: 13,4 mm, Глубина: 56,5 mm, Высота: 8,5 mm..
9 839Р. 9 839Р
В корзину
Код товара: 27806
Оптический трансивер 10GbE 850 nm Fiber SFP+ Transceiver (SR) for IBM BladeCenter Тип модуля SFP+ 10G Длинна волны 850 nm Коннектор    LC Duplex..
8 849Р. 8 849Р
В корзину
Код товара: 27802
IBM BNT SFP+ SR. Максимальная скорость передачи данных: 10000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP+, Стандарт трансивера SFP: SR..
7 743Р. 7 743Р
В корзину
Код товара: 27813
IBM 8Gb/s SFP+ SW. Максимальная скорость передачи данных: 8000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP+, Стандарты сети: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u..
9 803Р. 9 803Р
В корзину
Код товара: 27804
Оптический трансивер IBM BN-CKM-SP-SR Технические характеристики IBM Оригинальный     BN-CKM-SP-SR Тип Формы    SFP+ Длина Волны    850nm Интерфейс   LC дуплекс Тип Кабеля    MMF TX Мощность    -7.3~-1dBm Коммерческий Температурный Диапазон  0 ~ 70°C..
8 849Р. 8 849Р
В корзину
Код товара: 27815
IBM 10Gb SFP+ SR. Тип трансивера SFP: Оптоволокно, Максимальная скорость передачи данных: 10000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP+. Сертификация: MSA. Ширина: 13,4 mm, Глубина: 56,5 mm, Высота: 8,5 mm..
8 199Р. 8 199Р
В корзину
Код товара: 27807
IBM 8Gb SFP+. Максимальная скорость передачи данных: 8000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP+. Сертификация: MSA. Ширина: 13,4 mm, Глубина: 56,5 mm, Высота: 8,5 mm..
7 919Р. 7 919Р
В корзину
Код товара: 27811
Оптический трансивер IBM 8 Gb SFP+SW 44X1964 Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Скорость передачи данных 8192 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 0.15 км Тип кабеля Многомодовое оптоволокно Длина волны 850 нм Совместимость Для серии коммутат..
9 956Р. 9 956Р
В корзину
Код товара: 27819
27819, Оптический трансивер IBM SFP+ 10GBASE-LR, 90Y9411, 90Y9411, 8481Р, 27819, NetApp, Оптические трансиверы IBM..
12 721Р. 12 721Р
В корзину
Код товара: 27818
27818, Оптический трансивер IBM SFP+ 10GBASE-SR, 46C3449, 46C3449, 6280Р, 27818, NetApp, Оптические трансиверы IBM..
9 420Р. 9 420Р
В корзину
Код товара: 27820
IBM SFP+ 16 Gbps SW 8-Pack. Тип трансивера SFP: Оптоволокно, Максимальная скорость передачи данных: 16000 Мбит/с, Тип интерфейса: SFP+. Сертификация: MSA. Ширина: 13,4 mm, Глубина: 56,5 mm, Высота: 8,5 mm. Количество продуктов в комплекте: 8 шт..
146 568Р. 146 568Р
В корзину
Код товара: 27812
27812, Оптический трансивер Lenovo 78P3824, 78P3824, 0Р, 27812, NetApp, Оптические трансиверы IBM..
0Р. 0Р
В корзину
Код товара: 27808
Трансивер Lenovo 40GBase QSFP+ Bi-Directional, 00YL631 до 100 м с многомодовым волокном OM3 или до 150 м с многомодовым волокном OM4..
50 884Р. 50 884Р
В корзину
Код товара: 27805
Трансивер Lenovo 8Gb FC SW SFP Transceivers (Pair), 00MJ103..
19 358Р. 19 358Р
В корзину
IBM