0
0
0

785067-B21 Жесткий диск HP 300GB 2.5" SAS 10K,2215

Возможна постоплата и отсрочка
  • Производители Hewlett-Packard
  • Артикул: 2215
  • Наличие: уточняйте у менеджеров
  • Срок доставки под заказ: 3 - 5 недель
16 739Р
с учетом НДС

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.

Встречайте непревзойденную эффективность и производительность жесткого диска HP 300GB 2.5" SAS 10K (785067-B21), воплощающего в себе идеальное решение для разнообразных задач хранения данных.

Технологическое превосходство

Созданный мировым лидером в области технологий, HP, модель 785067-B21 — это жесткий диск объемом 300 ГБ, обладающий высокоскоростным интерфейсом SAS и частотой вращения шпинделя 10К об/мин для мгновенного доступа к вашим данным. Его 2.5-дюймовый формат идеально подходит для установки в серверы или рабочие станции, где каждый сантиметр свободного пространства на вес золота.

Всестороннее решение для широкого спектра задач

Жесткий диск разрабатывался как универсальное решение для различных сценариев хранения данных. Он гарантирует высочайшую производительность для миссионно-критических приложений, таких как базы данных, системы электронной почты и ERP, где быстрый доступ к данным — важнейшее условие успешной работы. Также он прекрасно справляется с общими задачами хранения данных, такими как файлы, изображения и видео.

Преимущества:

  • Быстрый доступ к данным: высокая частота вращения шпинделя в 10K об/мин гарантирует мгновенный доступ к вашим данным.
  • Надежность: диск HP обеспечивает безупречную сохранность и защиту ваших ценных данных.
  • Вместительность: объем в 300 ГБ обеспечивает достаточное пространство для большинства задач хранения данных.
  • Универсальность: благодаря использованию стандартного интерфейса SAS этот диск совместим с большинством серверов и рабочих станций.

Почему выбирают Bk-IT24?

В Bk-IT24 мы предлагаем вам нашу уникальную экспертизу в области ИТ, подкрепленную полноценной гарантией на все поставляемые товары. Наша команда специалистов всегда готова помочь вам в подборе оборудования, идеально подходящего для вашей инфраструктуры.

Если у вас возникнут проблемы с оборудованием, мы предлагаем быструю и эффективную замену, чтобы минимизировать простои в работе вашего бизнеса. Выбирая нас, вы выбираете надежного партнера в области информационных технологий.

Так что не ждите, выберите 785067-B21, ваше идеальное решение для хранения данных, уже сегодня!

Теги: 785067-B21 Жесткий диск HP 300GB 2.5" SAS 10K, 785067-B21, Hewlett-Packard, Жесткие диски