0
0
0

605835-B21 Жесткий диск HP 1TB 2.5' SAS 7.2K,1935

Возможна постоплата и отсрочка
  • Производители Hewlett-Packard
  • Артикул: 1935
  • Наличие: уточняйте у менеджеров
  • Срок доставки под заказ: 3 - 5 недель
15 051Р
с учетом НДС

Информация на сайте ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) ГК РФ.

Рекомендуем при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик. Описание, технические характеристики, комплектация и внешний вид продукта могут отличаться от заявленных или могут быть изменены производителем без предупреждения.

Жесткий диск HP 1TB 2.5' SAS 7.2K,1935 605835 b21 является серверным жестким диском, который предназначен для использования в серверных системах. Он обеспечивает высокую скорость чтения и записи данных и имеет большой объем памяти, что позволяет хранить большое количество информации.

Преимущества жесткого диска HP 1TB 2.5' SAS 7.2K,1935:

  1. Высокая скорость чтения и записи данных. Жесткий диск HP 1TB 2.5' SAS 7.2K,1935 обеспечивает высокую скорость чтения и записи данных, что повышает производительность сервера. Благодаря этому пользователи могут быстро получать доступ к своим данным и работать более эффективно.
  2. Большой объем памяти. Данный жесткий диск имеет объем памяти в 1 терабайт, что позволяет хранить большое количество информации, включая файлы, базы данных и различные приложения.
  3. Высокая надежность и долговечность. Жесткий диск HP 1TB 2.5' SAS 7.2K,1935 использует технологию SAS (Serial Attached SCSI), которая обеспечивает высокую надежность и долговечность устройства. Это позволяет уменьшить риски потери данных и повысить безопасность хранения информации.
  4. Малый размер. Благодаря малому размеру 2,5 дюйма данный жесткий диск может быть установлен в небольших серверах, что позволяет увеличить их производительность. Это особенно важно для организаций, которые имеют ограниченное пространство в своих серверных комнатах.
  5. Совместимость. Жесткий диск HP 1TB 2.5' SAS 7.2K,1935 совместим с широким спектром серверных систем, что делает его универсальным решением для многих организаций.

Почему надо обратиться к Bk-IT24

Преимущества компании Bk-IT24:

  1. Опыт и профессионализм. Компания Bk-IT24 работает на рынке IT-оборудования более 10 лет и имеет многолетний опыт работы в данной отрасли. Наши специалисты обладают высоким уровнем знаний и опытом работы с различными видами серверного оборудования.
  2. Конкурентоспособные цены. Мы предлагаем своим клиентам серверное оборудование и комплектующие от ведущих производителей по конкурентоспособным ценам. Мы всегда стремимся предоставлять лучшие цены на рынке, чтобы наши клиенты могли получить максимальную выгоду от сделки.
  3. Оригинальность товара. Компания Bk-IT24 работает только с оригинальными товарами, поставляемыми напрямую от производителей. Мы гарантируем, что все наши товары являются оригинальными и соответствуют стандартам качества.
  4. Гарантия. Мы предоставляем гарантию на все поставляемые товары. Если устройство выйдет из строя в период гарантии, мы заменим его на новое или вернем деньги.
  5. Помощь в реализации проектов. Мы не только предлагаем качественное оборудование, но и помогаем нашим клиентам в реализации своих проектов. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе оборудования и настройке серверных систем.

Теги: 605835-B21 Жесткий диск HP 1TB 2.5' SAS 7.2K, 605835-B21, Hewlett-Packard, Жесткие диски